Eisbär
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eisbär
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.01. - 14.01.2019 |